Spiel • Satz • Sieg

Kleinfeld U10:

Saison 2017: VR Talentiade Kleinfeld

 

Saison 2016:
Tim Schwert, Tizian Twachtmann, Freddy Wagner, Dominik Fuhry, Konstantin Mohr, Mia Schlumberger, Vicky Karle, Hanna Babczynski

 

Saison 2015:
Julia Sassenberg, Henry vom KV, Lukas vom KV, Marius Heinlein, Luca Stäbler

 

Midcourt U10


Saison 2017: VR-Talentiade Midcourt

 

Saison 2016: Kooperation mit dem KV
Marius Heinlein, Julia Sassenberg, Luca Stäbler

 

Saison 2015: VR-Talentiade Midcourt
Adrian Shala, Luca Raimund, Marie Staudt, Fabian Vogt
 

KIDs-Cup U12

Saison 2017: Staffeliga
Adrian Shala, Marie Staudt, Maximilian Staudt, Fabian Vogt, Tim Schwert, Marius Heinlein, Luca Stäbler, Julia Sassenberg


Saison 2016: Staffelliga
Adrian Shala, Marie Staudt, Simon Patzschke, Fabian Vogt, Maximilian Staudt, Leon Otter


Saison 2015: Staffelliga
Till Bucher, Niklas Köhler, Fynn Kleinschmidt, Maximilian Rauser

 

Mädchen


Saison 2016: Kreisstaffel 2
Helen Weber, Annika Karle, Lena Heinlein, Sarah Saile, Celine Muthny


Saison 2015: Kreisstaffel 2 in der SPG mit KV Stuttgart
Annika Karle, Helen Weber, Lena Heinlein

 

 

Knaben

 

Saison 2017: Kreisstaffel 1
Niklas Köhler, Nils Schenk, Till Bucher, Pascal Stork, Maximilian Rauser, Fynn Kleinschmidt, Leon Herbstreit, Adrian Shala

 

Saison 2016: Kreisstaffel 2
Philipp Köhler, Niklas Köhler, Viktor Mayer, Nils Schenk, Till Bucher, Maximilian Rauser, Fynn Kleinschmidt, Leon Herbstreit

 

Saison 2015: Kreisstaffel 3
Silas Herzer, Phillip Köhler, Niklas Köhler, Victor Mayer, Nils Schenk, Till Bucher, David Walter

 

 

 

Juniorinnen

 

Saison 2017: Kreisstaffel 1
Ann-Kathrin Kömpf, Helen Weber, Marie Staudt, Annika Karle, Sarah Saile, Lena Heinlein, Celine Muthny

 

Junioren

 

Saison 2017: Bezirksstaffel 2
Philipp Köhler, Niklas Köhler, Nils Schenk, Till Bucher, Paul Weber, Pascal Stork, Maximilian Rauser, Fynn Kleinschmidt
 

Saison 2015: Kreisstaffel 1
Thomas Pfaundler, Emanuel Taschner, Paul Weber, Tim Strobel, Philipp Köhler, Niklas Köhler