Platzbelegung und Trainingszeiten 2019

an folgenden Tagen findet auf den entsprechenden Plätzen Training statt und stehen den Mitgliedern für das freie Spielen nur begrenzt zur Verfügung.

Trainingszeiten wochentags sind:

 

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 4

Platz 5

Platz 6

Mo

14:00 - 21:30

 

  15:00 - 21:30

 

15:00-17:00

 

 

Di

16:00 - 21:45

 

 

 

 

 

Mi

14:00 - 19:00

  15:00 - 18:00

 

 

Verbandsrunde Hobby

Kids Cup
lt. Heimspielplan

Do

15:00 - 22:00   15:00 - 22:00 20:15 - 21:15

 

 

 

Fr

13:00 - 18:00

 

 

Verbandsrunde Knaben
lt. Heimspielplan

 

Sa

09:00 - 14:00

 

Verbandsrunde Juniorinnen, Senioren
lt. Heimspielplan

So

 

 

Verbandsrunde Herren, Senioren
lt. Heimspielplan

Die Trainer haben jederzeit Anspruch auf Platz 1, 2 und 3.
Die Platzbelegungen in diesem Plan für die Verbandsrunde sind Minimalbelegungen.
Sollten bei Spielbeginn weitere Plätze frei sein, so können diese für das Verbandsrundenspiel genutzt werden.

Heimspieltermine:

Mittwoch, 08.05.2019 15:00               KIDs-Cup U12 1  -  TSC Renningen 2

Samstag, 11.05.2019 14:00              Herren 40 (4er) 2  -  SPG KV/SG/TB Untertürkheim 2

Sonntag, 12.05.2019 10:00               Herren (4er) 2  -  SPG KV/SG/TB Untertürkheim 2

Samstag, 18.05.2019 14:00              Herren 50 (4er) 1  -  TSV Dagersheim TA 2

Sonntag, 19.05.2019 10:00               Herren 40 (4er) 1  -  SPG Oberderd./Sternenfels 1

Sonntag, 19.05.2019 10:00               Herren 1  -  TA FSV Deufringen 1                                   

Samstag, 25.05.2019 14:00              Herren 50 (4er) 1  -  TA VfL Ostelsheim 2

Samstag, 25.05.2019 14:00              Damen 50 (4er) 1  -  TA TSF Welzheim 1

Mittwoch, 26.06.2019 15:00               KIDs-Cup U12 2  -  SPG Weil der Stadt 3

Samstag, 29.06.2019 14:00              Herren 50 (4er) 1  -  TA DSV Deufringen 2

Samstag, 29.06.2019 14:00              Herren 40 (4er) 2  -  TC Asemwald 1

Sonntag, 30.06.2019 10:00               Herren 40 (4er) 1  -  TC Obersulm 1

Sonntag, 30.06.2019 10:00               Herren 1  -  Cannstatter TC 3

Mittwoch, 03.07.2019 15:00               KIDs-Cup U12 1  -  TC Maichingen 1

Mittwoch, 03.07.2019 15:00               KIDs-Cup U12 2  -  TC Leonberg 1

Samstag, 06.07.2019 09:00              Juniorinnen (4er) 1  -  TC Freiberg-Mönchfeld 1

Samstag, 06.07.2019 14:00              Damen 50 (4er) 1  -  TC Ruit 1

Sonntag, 07.07.2019 10:00               Herren 1  -  TC Freiberg-Mönchfeld 1

Sonntag, 07.07.2019 10:00               Herren (4er) 2  -  TA TSV Jahn Büsnau 1

Mittwoch, 10.07.2019 15:00               KIDs-Cup U12 1  -  TA VfL Sindelfingen 1862 2

Samstag, 13.07.2019 09:00              Juniorinnen (4er) 1  -  HTC Stuttgarter-Kickers 1

Mittwoch, 17.07.2019 15:00               KIDs-Cup U12 2  -  TA TSV Höfingen 1

Freitag, 19.07.2019 15:00                  Knaben 1  -  TA TSV  Heumaden 2

Samstag, 20.07.2019 14:00              Herren 40 (4er) 2  -  TA Vfl Sindelfingen 1862 3

Sonntag, 21.07.2019 10:00               Herren 40 (4er) 1  -  TA TSV Neustadt 1