Platzbelegung und Trainingszeiten 2018

an folgenden Tagen findet auf den entsprechenden Plätzen Training statt und stehen den Mitgliedern für das freie Spielen nur begrenzt zur Verfügung.

Traininggszeiten wochentags sind:

 

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 4

Platz 5

Platz 6

Mo

 09:00 - 11:00
 15:00 - 21:00

 

16:30 - 17:30

17:30 - 21:00

 

 

Verbandsrunde Kleinfeld/Midcourt
lt. Heimspielplan

Di

 11:00 - 21:00

19:00 - 21:00

 

14:00 - 18:30

 

 

Mi

09:00 - 10:00

14:00 - 21:30

 

20:00 - 21:30

 

 

Verbandsrunde Hobby Damen/Kids Cup
lt. Heimspielplan

Do

 15:00 - 21:30 18:00 - 21:30 18:00 - 21:30

 

 

 

Fr

14:30 - 17:30

15:30 - 19:30

 

Verbandsrunde Knaben/Mädchen
lt. Heimspielplan

 

Sa

09:00 - 14:00

 

Verbandsrunde Junioren/Juniorinnen, Aktive/Senioren
lt. Heimspielplan

So

 

 

Verbandsrunde Herren/Senioren
lt. Heimspielplan

Die Trainer haben jederzeit Anspruch auf Platz 1 und 2.
Die Platzbelegungen in diesem Plan für die Verbandsrunde sind Minimalbelegungen.
Sollten bei Spielbeginn weitere Plätze frei sein, so können diese für das Verbandsrundenspiel genutzt werden.

Heimspieltermine:

Sa, 2.6.2018 10:00               Hobby Staffel Herren Gr. 001                      TC Weissach-Flacht 1

Sa, 9.6.2018 09:00               Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 108                  TA TSV Birkach 1

Sa, 9.6.2018 14:00               Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 050                TC Ameisenberg 1

Sa, 9.6.2018 14:00               Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 061                TA TSV Birkach 1

So, 10.6.2018 10:00             Herren Kreisklasse 1 Gr. 010                        TC BW Zuffenhausen 2

So, 10.6.2018 10:00             Herren Kreisstaffel 1 Gr. 019                       TC Weissach-Flacht 2

Mi, 13.6.2018 15:00              KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 156                  TA SV Leonberg/Eltingen 1

Sa, 16.6.2018 09:00             Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123               TC Weissenhof 2

Mo, 18.6.2018 15:00            VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 003              TC Rutesheim 1

Mo, 18.6.2018 15:00            VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 008               TA TSV Waldenbuch 1

Sa, 23.6. 2018 09:00           Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 108                   TA TSV Birkach 1

Sa, 23.6.2018 14:00             Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 050                 TC Alzenberg 1

Sa, 23.6.2018 14:00             Damen 50 Oberligastaffel Gr. 131                 TC Trillfingen 1

Mi, 27.6.2018 14:00              Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 013           TC Friolzheim 1

Sa, 30.6.2018 09:00             Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 108                   TA TSV Jahn Büsnau 1

Sa, 30.6.2018 14:00             Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 061                 TV Feuerbach 1

So, 1.7.2018 10:00               Herren Kreisstaffel 1 Gr. 019                        TC Dobel 1

So, 1.7.2018 10:00               Herren 40 Oberligastaffel Gr. 042                  TA TV Wurmlingen 1

Mo, 2.7.2018 15:00              VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 008                TC Doggenburg 1

So, 8.7.2018 10:00               Herren Kreisklasse 1 Gr. 010                         TA TSV Heumaden 1

So, 8.7.2018 10:00               Herren 40 Oberligastaffel Gr. 042                  TA TSV Hochdorf 1

Mo, 9.7.2018 15:00              VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 003               TA SV Leonberg/Eltingen 2

Mo, 9.7.2018 15:00              VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 008                 HTC Stuttgarter-Kickers 1

Mi, 11.7.2018 14:00              Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 013             TA SV Leonberg/Eltingen 3

Mi, 11.7.2018 15:00              KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 156                    TC Gärtringen 1

Sa, 14.7.2018 09:00             Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123                 TC Ameisenberg 1

Sa, 14.7.2018 10:00             Hobby Staffel Herren Gr. 001                         TC Friolzheim 1

Mo, 16.7.2018 15:00            VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 003                TC Tachenberg 1

Sa, 21.7.2018 14:00             Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 050                   SPG KV/SG/TB Untertürkheim 2

Sa, 21.7.2018 14:00             Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 061                  TA SV Bondorf 2

Sa, 21.7.2018 14:00             Damen 50 Oberligastaffel Gr. 131                   TC Horb 1

So, 22.7.2018 10:00             Herren 40 Oberligastaffel Gr. 042                   SPG Baiersbr./Klosterreich. 1